quarta, 23 de janeiro de 2019
Câmara Municipal de Jales - Vereador - Adalberto Francisco de Oliveira Filho
Brasão

Câmara Municipal de Jales

Consulta

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
17ª Legislatura 01/01/2017 31/12/2020 PMDB 699 Titular

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2017/2018 1º. SECRETÁRIO 01/01/2017 31/12/2018

Voltar

  • CSS válido!
  • © 2018 - SINO Informática